Требуется педиатр

19 августа 2024 г., понедельник

У нас есть вакансия педиатра с достойной оплатой труда.

Расскажем о преимуществах работы в нашей больнице.

В качестве мер социальной поддержки медицинских работников реализуются следующие программы:

1. Программа по предоставлению единовременных компенсационных выплат. Размер единовременной компенсационной выплаты на одного медицинского работника составляет 1,5 млн.рублей.

2. Программа предоставления грантов Правительства Республики Татарстан. В рамках данной программы врачам, прибывшим на работу, предоставляется грант в размере 800 тысяч рублей на улучшение жилищных условий.

3. В соответствии с постановлением Кабинета министров Республики Татарстан от 9 июня 2012г. № 501 «О мерах государственной поддержки врачей-молодых специалистов» врачам-молодым специалистам, принятым на работу установлены дополнительные надбавки: ежемесячная надбавка в размере 2510 рублей., выплачиваемая в течение первых трех лет непрерывной работы, и единовременная денежная выплата на хозяйственное обустройство - 21534,0 рублей.

4. Совместно с Главой Камско-Устьинского муниципального района реализуется программа «Арендное жилье», в рамках которой медицинским работникам предоставляется жилье во временное владение и пользование.

5. Предоставление земельных участков.

Согласно Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. N 2568
"О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" дополнительно предусмотрена ежемесячная выплата в размере 50 тыс.руб.

Также есть возможность осуществлять работу по совместительству в стационаре ( педиатрическое отделение).

По всем вопросам можно обратиться в отдел кадров Камско-Устьинской ЦРБ или по телефону 8(84377)21983.

Все материалы сайта доступны по лицензии: